Subasta 1067, Lote # 258
PEDRO CORONEL (Zacatecas, Zacatecas, 1923 - Ciudad de México, 1985) Sin título Firmada Litografía 48 / 130 75 x 55 cm medidas totalesEstimado $14,000-20,000